Для кого утро не задалось. Акция «тоннель»

10.07.2017 17:51 6

Для кого утро не задалось. Акция «тоннель»

В проведении профилактического мероприятия было задействовано восемь патрульных экипажей ДПС.

В целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий, снижения тяжести их последствий, а также пресечения фактов управления транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии опьянения, сегодня, 10 июля, в Магнитогорске было проведено профилактическое мероприятие группами нарядов ДПС по массовой проверке водителей на наличие признаков опьянения.

В проведении профилактического мероприятия было задействовано восемь патрульных экипажей ДПС в составе 23 сотрудников ГИБДД УМВД, которые несли службу по надзору за безопасностью дорожного движения. Расстановка была проведена по направлению въезда в город.

В период проведения профилактического мероприятия с шести до девяти утра полицейскими были проверены 716 водителей транспортных средств на наличие признаков опьянения. Фактов управления транспортом под парами алкоголя или наркотическими веществами выявлено не было.

Единственное нарушение, с которым столкнулись инспекторы, – это три выявленных случая управления транспортными средствами людьми, у которых отсутствуют водительские удостоверения.

Напоминаем, что сообщить о нетрезвом водителе можно дежурному ГИБДД по телефону 20-90-14, а также через интернет-сайт ГУ МВД России по Челябинской области.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Анализы на аллергены: показания к назначению, особенности проведения Мультсериал Симпсоны Мебель от компании Арсенал Ко Дню Победы центральные улицы Омска разметят по-новому Компьютер для чайников

Последние новости