Невесёлый итог выходного дня. Пострадали пешеходы

10.07.2017 23:51 10

Невесёлый итог выходного дня. Пострадали пешеходы

С 7 по 9 июля в Магнитогорске зарегистрировано 49 дорожно-транспортных происшествий. В трех дорожных авариях пострадали люди.

7 июля в 9.30 в районе дома №6/3 по шоссе Верхнеуральскому водитель автомобиля Volvo совершил наезд на пешехода, пересекавшего проезжую часть в неустановленном месте. В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход – женщина 1971 года рождения получила телесные повреждения. Пострадавшая госпитализирована в отделение травматологии.

В 14.25 в районе дома №480 по шоссе Западному водитель автомобиля Daewoo выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «ГАЗ-281805». В результате дорожно-транспортного происшествия водитель иномарки получил телесные повреждения. Пострадавший госпитализирован в отделение травматологии. Также травмы получил водитель автомобиля «ГАЗ», ему назначено амбулаторное лечение.

8 июля в 9.30 в районе дома №13а по улице Большевистской водитель автомобиля Chrysler не уступил дорогу и совершил столкновение с машиной марки Renault. В результате дорожно-транспортного происшествия пассажир второго участника аварии получил телесные повреждения. Пострадавшему назначено лечение на дому.

С 7 по 9 июля дорожно-патрульной службой привлечен к административной ответственности 21 водитель, управлявший транспортными средствами в состоянии опьянения, один водитель имел видимые признаки опьянения, но отказался пройти медицинское освидетельствование, 19 человек управляли автомобилями, не имея водительских удостоверений. Всего же были привлечены 410 водителей и 27 пешеходов, допустившие административные правонарушения в области дорожного движения. Кроме того, выявлено семь преступлений, ответственность за совершение которых предусмотрена ст. 264.1 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Этапы проведения чистовой отделки квартиры Анализ рынка коммерческой недвижимости Полезная и интересная информация о самолетах и их производителях Лечение ожирения хирургическим путем Роскошный отдых для всей семьи

Последние новости