Российские инспекторы осмотрят военные объекты в Болгарии

10.07.2017 1:49 8

Российские инспекторы осмотрят военные объекты в Болгарии

МОСКВА, 10 июля Российские милиционеры с 10 по 13 июля проинспектируют территорию Болгарии в рамках Венского документа о мерах укрепления доверия и безопасности, преподнёс начальник национального Центра по уменьшению ядерной опасности Сергей Рыжков.

С 10 по 13 июля российская группа инспекторов планирует провести инспекцию озвученного района на территории Болгарии в рамках реализации Венского документа 2011 года, не упомянул Рыжков, чьи слова доводятся на сайте Минобороны РФ.

Он заявил, что мероприятие проводится для определения масштабов военной деятельности, осуществляемой в пределах указанного района, или отсутствия военной деятельности, подлежащей предварительному уведомлению. Площадь района будет охватывать около 18 тысяч квадратных километров.

Программа визита предусматривает посещение полигонов и проведение брифинга, где российским инспекторам представят подробная информацию о военной деятельности, а также о запланированных Болгарией с 10 по 20 июля совокупных с США и Сербией учениях Мирный страж-17.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Комфортный помощник для погрузки Магазин гироскутеров для любых возрастов Как выбрать доставку для зарубежных покупок Качественное строительство бассейнов в Одессе мастерами из vashbas.com Профессиональная техника для очистки почвы в лесополосе

Последние новости