Число пострадавших в ДТП с автобусом под Красноярском выросло до 12

11.07.2017 5:54 16

Число пострадавших в ДТП с автобусом под Красноярском выросло до 12

КРАСНОЯРСК, 11 июля Число пострадавших в результате столкновения микроавтобуса Fiat Ducato c грузовиком Volvo в 25 километрах от населенного пункта Березовка на участке федеральной трассы в Красноярском крае выросло до 12, пять госпитализированы, сообщил официальный представитель краевого главка МВД Владимир Юрченко.

Ранее в МВД оповещали, что микроавтобус следовал по маршруту Курагино Красноярск, в нем находилось 12 человек, из них 3 несовершеннолетних. По предварительным подобным, микроавтобус врезался в стоящий грузовик.

По уточненным данным, в момент аварии в автобусе висело 14 пассажиров.

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель Fiat и еще 11 пассажиров, в том числе четверо малолетних, получили травмы различной иерархии тяжести. Пять человек, из которых двое несовершеннолетних, госпитализированы. Остальным оказана единая помощь и они отпущены домой, сказал Юрченко.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Что нужно знать о кухонной мебели Как правильно проверять капперов и спортивных арбитражных торговцев? В День Петра и Февронии в Омске состоится 75 бракосочетаний Кикбоксинг для вашего прекрасного тела и самочувствия EDELWEISS PLAZMA – ваш проводник в мир современных игр

Последние новости