Лидер экспорта. Впереди предприятий черной металлургии России

11.07.2017 23:54 5

Лидер экспорта. Впереди предприятий черной металлургии России

По итогам регионального этапа конкурса лидеров внешнеэкономической деятельности Уральского таможенного управления «Таможенный олимп-2016» ПАО «ММК» присуждено первое место в номинации «Лучший экспортер».

ПАО «Магнитогорский металлургический комбинат» входит в число крупнейших мировых производителей стали и занимает лидирующие позиции среди предприятий черной металлургии России. Внешнеторговая деятельность публичного акционерного общества осуществляется более чем с 60 странами-контрагентами. Комбинат импортирует оборудование из Китая и Германии и поставляет свою продукцию в Турцию, Иран, Италию и другие страны. Основной объем декларирования комбинат осуществляет на Магнитогорском железнодорожном посту Челябинской таможни. За шесть месяцев 2017 года Магнитогорским железнодорожным таможенным постом выпущено более 15 тысяч декларации на товары, декларантом которых выступало ПАО «ММК». В доходную часть федерального бюджета за нынешний год ПАО «ММК» перечислено 1,7 миллиарда рублей, информирует Магнитогорский железнодорожный таможенный пост.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вентиляция в Красноярске: производство, монтаж, обслуживание Как уберечься от мошенничества на поверке счетчиков Онлайн казино Вулкан и все его преимущества и особенности Способы демонтажа фундамента из бетона Б/у мебель для кафе и ресторанов

Последние новости