В Ростове-на-Дону арестовали подозреваемого в обстреле машины

11.07.2017 21:56 8

В Ростове-на-Дону арестовали подозреваемого в обстреле машины

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 11 июл, Иван Капустин. Полиция замела в Ростове-на-Дону мужчину, подозреваемого в обстреле автомобиля на трассе в Ростовской области, в результате которого один человек был убил и один был госпитализирован, сообщила официальный дилер ГУ МВД по региону Наталья Устименко.

В полицию поступило сообщение о том, что на трассе Ростов Таганрог неизвестный несколько раз выстрелил в автомобиль, в котором находились двое уроженцев. По предварительной информации, от полученных ранений девушка скончалась на месте, мужчина госпитализирован. Как сообщили в СУ СК РФ по Ростовской отрасли, возбуждено уголовное дело по факту убийства.

Ростовским полицейским понадобилось пупочнее двух часов, чтобы замести подозреваемого в совершении особо кабального преступления. Благодаря профессиональным действиям полицейских мужчина был задержан в районе пересечения улиц Таганрогское шоссе и Оганова, пояснила Устименко.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Играйте и наслаждайтесь на Вулкане Широкий выбор качественной мототехники от известных производителей Кумит – новое время для новых знакомств Создайте свою Пиццу: Особенности сборки и наслаждение вкусами Купить оптом женский трикотаж

Последние новости