На огненном гриле. Склад с овощами и фруктами горел на рынке Магнитогорска

12.07.2017 17:56 5

На огненном гриле. Склад с овощами и фруктами горел на рынке Магнитогорска

Первыми на месте вызова были огнеборцы пожарно-спасательной части №23.

Пожару был присвоен повышенный номер сложности, передает агентство новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу МЧС.

Информация о пожаре в здании склада на одном из рынков города поступила на пульт Магнитогорского пожарно-спасательного гарнизона сегодня в 10.16. В связи со спецификой объекта на место немедленно выехали подразделения по пожару повышенного номера сложности. Первыми на месте вызова были огнеборцы пожарно-спасательной части №23. «При проведении разведки выяснили, что внутри помещения склада людей нет, происходит горение на кровле здания на площади 150 квадратных метров. Внутри склада хранились овощи и фрукты. Был объявлен ранг сложности пожара «1 БИС». К месту происшествия, которое было оцеплено охраной рынка, прибыла служба пожаротушения и руководство гарнизона пожарной охраны. Распространения огня не допущено», – рассказали в ведомстве, добавив, что на работах было задействовано от МЧС 19 человек и пять единиц техники.

В 11.22 горение было полностью ликвидировано. Проводятся работы по разборке конструкций. Обстоятельства возгорания устанавливаются.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Чердачные лестницы Oman по лучшей цене Где получить качественный облачный IT аутсорсинг Список встреч между киберкомандами со всего света ГГбет Автомобильные зарядные устройства оптом Игровой слот «Zorro»

Последние новости