Любовь Толкалина открыла сезон купания нагишом. Видео

13.07.2017 19:55 27

Актрисе не интересно, что потом об этом будут говорить ханжи.

«Настало время летних купаний», — пишет на своей страничке актриса Любовь Толкалина. И делится с поклонниками откровенными видео из Тамбова, где она погружается в воду в чем мама родила.

Еще весной, проводя каникулы в Индии, актриса уже купалась без одежды: «Сегодня на рассвете мы наконец-то добрались до иконографии «Венера стыдливая», не удержались. Да извинят меня ханжи, не знаю на свете ни одного другого места, где хотелось бы обнажиться. Просто ради красоты в красоте. Кто бывал в этих местах, тот знает и поймет, кто закрыт, обижен, болен или озлоблен, не бойтесь оставлять комментарии… это ваши слова, они являются всего лишь вашим отражением».

Примечательно, что у Толкалиной есть своя программа минимум в том, что касается мест для купания голышом. В августе прошлого года она поделилась этим видео и комментарием к нему (орфография и пунктуация авторские):

«Хочу поплавать во всех реках России! Волга, Москва, Ока , Истра и вот Мокша…….в моем путеводном листе неожиданно появилась Мокша! За камерой моя мамочка Таня. А что до наготы- ханжам большой привет!»

Комментаторы действительно строго делятся на два лагеря: одни восторгаются совершенством звезды, другие считают ее купания непристойными.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Где найти хорошего дизайнера? Развлечения в онлайн-мире с призами Публичная кадастровая карта России Ресторан «Шато Винтаж» к вашим услугам Правила подбора штор

Последние новости