Не справился с управлением. Ещё один мотоциклист получил травмы

13.07.2017 13:58 5

Не справился с управлением. Ещё один мотоциклист получил травмы

12 июля в Магнитогорске зарегистрировано 22 ДТП.

В 11.45 в районе дома №192а по проспекту Карла Маркса водитель автомобиля Chevrolet совершил столкновение с машиной марки Renault. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель и пассажир Renault получили травмы.

В 15.40 в районе дома №5 по улице Автомобилистов водитель автомобиля Scania совершил наезд на автомобиль Mazda и пешехода. В результате аварии пешеход – женщина 1976 года рождения получила телесные повреждения. Пострадавшей назначено амбулаторное лечение.

В 19 часов в районе дома №49 по улице Галиуллина водитель автомобиля Kia совершил наезд на пешехода, пересекавшего проезжую часть в неустановленном месте. В итоге – пешеход – женщина 1969 года рождения получила телесные повреждения. Пострадавшей назначено лечение на дому.

В 20.40 в районе дома №35 по улице Гагарина водитель мотоцикла не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель получил травмы, ему было назначено амбулаторное лечение.

За прошедшие сутки дорожно-патрульной службой привлечены к административной ответственности три водителя, управлявших транспортными средствами в состоянии опьянения, один водитель имел видимые признаки опьянения, но отказался пройти медицинское освидетельствование, три человека управляли автомобилями без водительских удостоверений. Всего же было привлечены 146 водителей и 10 пешеходов, допустивших административные правонарушения в области дорожного движения.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Главные критерии при выборе шведской стенки Доставка природной негазированной артезианской питьевой воды Деньги в интернете: как выиграть миллион? Фотозоны для свадеб и праздников в Киеве Сдать макулатуру в Челябинске

Последние новости