Борис Машковцев назначен директором "Союзмультфильма"

14.07.2017 16:06 13

Борис Машковцев назначен директором

МОСКВА, 14 июля Борис Машковцев, который ранее работал в должности и. о. директора студии Союзмультфильм, прошел все этапы конкурса Минкультуры и назначен главой студии, сообщает пресс-служба Союзмультфильма в пятницу.

В пресс-службе уточнили, что Машковцев входит в состав правления киностудии с начала 2017 года. Приоритетными направлениями его работы являются повышение эффективности работы студии, формирование портфеля многообразных проектов, включая авторское малометражное, сериальное и полнометражное мультипликационное кино, а также развитие совместного производства с другими отечественными и, в перспективе, зарубежными студиями.

Я убеждаюсь в большое будущее нашей известной студии и горда тем, что эту веру и, что еще главнее, путь-дорогу с нами готовы разделить этакие опытные профессионалы своего дела. Уверена, успех любого начинания зависит от людей и настроя на победу. Вместе с нашей управленческой командой мы используем все усилия, чтобы обеспечить работу коллектива поддержкой и ресурсами, необходимыми для новых креативных прорывов и открытий, сказала председатель правления Союзмультфильма Юлиана Слащева, чьи слова приводятся в сообщении.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Товарная биржа, на которой можно купить мясо крупного рогатого скота Электронный гид по Новосибирску Качественные адвокатские услуги в разных направлениях Курсы английского языка в Харькове Приобретение грузовика Renault в лизинг

Последние новости