Быстрее звука. Два дня над Магнитогорском будут кружить МиГи

14.07.2017 4:00 20

Быстрее звука. Два дня над Магнитогорском будут кружить МиГи

Сверхзвуковыми самолетами управляют асы авиационной группы высшего пилотажа Военно-воздушных сил России «Стрижи».

Первое выступление пилотов жители и гости города увидят уже сегодня в 17.00 в небе над «Ареной Металлург», второе запланировано на 19.00 14 июля. В небо поднимется основной состав – шесть самолетов «МИГ-29» возглавляет гвардии подполковник Сергей Осякин, уроженец Магнитки.

По информации пресс-центра АГВП «Стрижи», репертуар выступлений авиационной группы очень велик, причем как в одиночных, так и в групповых полетах. За счет различной комбинации пилотажных порядков и большого разнообразия техник исполнения пилотажная группа завоевывает сердца россиян, и не только их. Отметим, что это не первый визит пилотажной группы в Магнитку. Ровно 10 лет назад в июле 2007 года «Стрижи» также участвовали в праздничных мероприятиях, посвященных Дню металлурга и Дню города. И в этот раз Магнитка вновь сможет посмотреть фигуры высшего пилотажа «пирамида», «молот», «звезда», «стрела», «крест», «крыло».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ingenico iPP 320 – отличный терминал для любой компании Узнайте, как заказать сувенирные зонты с логотипом Мужской домашний трикотаж оптом Срубы домов из бревна Быстрое получение лицензии на источники ионизирующего излучения

Последние новости