В Таджикистан на учения прибыли два звена российской оперативно-тактической авиации

14.07.2017 8:04 8

В Таджикистан на учения прибыли два звена российской оперативно-тактической авиации

ДУШАНБЕ, 14 июля Два звена российской оперативно-тактической авиации перебазированы в Таджикистан для участия в совместных мероприятиях боевой подготовки подразделений обоих армий, сообщает пресс-служба Центрального военного округа.

Четыре штурмовика Су-25СМ совершили перелет с авиабазы Кант, дислоцированной в Киргизии, столько же бомбардировщиков Су-24М переброшены с южноуральской авиабазы Шагол.

Летчики нанесут авиаудары по боевым порядкам условных бандгрупп на горном полигоне Харбмайдон, что вблизи таджикско-афганской границы. В районе прочерчивания практических действий развернут вспомогательный пункт управления штаба ЦВО, вместе с которым действует оперативная группа генерального штаба вооруженных сил Таджикистана, говорится в сообщении. Учения продлятся в общей сложности месяц.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Огромный выбор женских колготок на любой вкус Качественная и эффективная наружная реклама в Краснодаре Стань настоящим сыщиком вместе с игровым слотом Резидент в казино Вулкан Как заказать хорошие детали для ВАЗ? Спальные комнаты, в которых уместны кованые кровати

Последние новости