Виктория Боня и Максим Галкин устроили перепалку в «Инстаграм». Видео

14.07.2017 15:59 6

Телеведущая написала ответ на выпад юмориста в ее адрес. Несколько дней назад Максим Галкин посмеялся над рекламой Виктории Бони в «Инстаграме». Позднее молодая женщина резко отреагировала на ролик юмориста.

Телеведущая Виктория Боня является активным пользователем «Инстаграма». В социальной сети женщина делится впечатлениями от поездок, а также часто рекламирует те или иные товары. Как правило, подобные анонсы хорошо оплачиваются компаниями, которые нуждаются в продвижении своего продукта. Максим Галкин пошутил в одном ролике над теми, кто зарабатывает на рекламе. Он отметил, что Боня представляет аудитории средства, которые помогут справиться с первыми признаками старения.

«Виктория, вот вы сами верите, что крема могут заменить ботокс?» — обратился тогда Максим к Боне, намекая на многочисленные инъекции, которые использовала красавица.

Экс-избранница бизнесмена из Монако не могла пропустить этот выпад шоумена. Она припомнила шутку Галкина и решила ответить ему в новом посте. На днях Максим признался в видеоролике, что поправился на отдыхе на три килограмма, хотя вел активный образ жизни. Боня раскрыла подробности морской поездки юмориста.

«Я большая молодец, сбегала с утра в магазин и накупила столько овощей и фруктов, что еле ноги унесла. Мы с мамой приготовили сыроедческую окрошку. Рецепт окрошки будет через несколько минут у меня на страничке. Побежала монтировать видео, а вам я рекомендую правильно питаться, а не жрать как Максим Галкин, в гостях на той яхте, что справа от меня», — подписала снимок Виктория.

Юморист не остался в стороне. Он ответил бывшей участнице «Дома-2» в комментариях к посту. «А?! Соседка? Я уже отъехал!» — написал Галкин. Поклонники Виктории поддержали любимицу. «У вас с Галкиным особые чувства друг к другу», «Достойный ответ», «Зацепил ее все-таки», «Думаю, у Максима Галкина есть свой диетолог», — обсудили интернет-перепалку знаменитостей фолловеры.

Последние несколько месяцев Максим активно использует социальную сеть, чтобы порадовать поклонников веселыми скетчами, а также показать кадры и ролики из жизни семьи.

«Это кратчайший путь при необходимости донести правду до людей, которые интересуются тем, что я делаю. Самое главное — мне это очень нравится, а так как, судя по откликам, нравится еще и многим из вас, то надо продолжать!» — так объяснил Максим свое желание вести микроблог.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Итоги проверки Волгоградского городского питомника после ужасной находки Где найти подходящий дискорд аккаунт? Pin Up официальный сайт для вашего яркого досуга Простые правила регистрации и интересные турниры для всех от онлайн казино Мезотерапия лица — что это такое

Последние новости