На месторождении "Сургутнефтегаза" прорвало трубу для добычи нефти

15.07.2017 18:09 13

На месторождении

МОСКВА, 15 июля На Талаканском нефтегазовом месторождении Сургутнефтегаза произошло разрушение оборудования, пострадавших нет, группа спасателей для проведения аварийно-восстановительных работ прибудет из Сургута, говорится в сообщении Минэнерго РФ.

15 июля в 04. 30 мск на Восточном блоке Талаканского нефтегазового месторождения ( Сургутнефтегаз ) произошло разрушение устьевого оборудования и обсадных колонн на скважине N 119п куста 20 с фонтанированием газосодержащей жидкости без возгорания. Пострадавших нет, говорится в сообщении.

В нем вспрыскивается, что оперативная группа аварийно-спасательного формирования Западно-Сибирская противофонтанная военизированная часть находится в аэропорту Сургута в готовности к вылету в аэропорт Талакан. Планируемое время прибытия группы на место и проведения аварийно-восстановительных работ 23. 00 мск.

Ситуация находится на контроле Минэнерго России.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Точечные светильники мощностью от 35 Вт на splendid-ray.ua Покупка и аренда серверов, размещение в дата-центре и лучшее обслуживание в России Только качественная техника для вас Первый Доктор – оказание медицинской помощи и консультаций на дому Виртуальные номера Румынии 40+ по выгодной цене

Последние новости