В Санкт-Петербурге на фестивале "ВКонтакте" выступят Дельфин и "Мумий тролль"

15.07.2017 2:07 14

В Санкт-Петербурге на фестивале

С. -ПЕТЕРБУРГ, 15 июля Третий фестиваль ВКонтакте VK Fest пройдет в субботу и воскресенье в Парке 300-летия Санкт-Петербурга, оповещают организаторы.

Территория фестиваля вмещает намного более 100 тысяч зрителей. Ожидается, что на трех музыкальных сценах выступят более 40 современных артистов. Так, на субботу запланированы концерты групп Мумий тролль и Звери на Синей сцене, Дельфин (поэт и музыкант Андрей Лысиков) выступит на Белой сцене, а днем позже в рамках фестиваля ожидается концерт Би-2.

Гостей VK Fest ждут разнообразные мастер-классы, спортивные игры на свежем воздухе, компьюторные турниры, конкурсы косплееров, а также другие развлечения.

Фестиваль зарегистрирует новые возможности для творчества. Вы сможете не просто наблюдать, но и стать грамотным участником любой активности, обещают организаторы фестиваля, который в 2017 году производится ВКонтакте совместно с радио Рекорд.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Расчетный счет за 5 минут Безупречный стиль в превосходном комфорте Информационный портал Mentamore Лучшие игровые автоматы 777 в казино Вулкан Делюкс Где знакомятся молодые люди в городе?

Последние новости