Зампомощника Трампа заявил, что готов стать его "питбулем"

15.07.2017 20:09 9

Зампомощника Трампа заявил, что готов стать его

МОСКВА, 15 июля Заместитель ассистента президента США Себастьян Горка заявил в эфире телеканала Fox News, что готов стать питбулем президента и дать отпор СМИ, которые публикуют материалы о связях кампании американского лидера с Россией.

Когда Горку спросили, почему он решил ответить СМИ, он заявил, что рано или поздно кто-то должен придать им отпор. Кто-то надлежащий быть питбулем президента, и я готов. Я соединяюсь ответить им, заявил Горка.

Он отметил, что репутация телеканалов CNN и MSNBC улетучилась как дым, и они столкнулись с кризисом доверия зрителей.

Они начинать занимались этими иллюзорными связями в течение девяти месяцев и ни одного доказательства незаконной деятельности…. Они терпят фиаско. Кто-то должен приневолить их проснуться, и я рад помочь им, отметил Горка.

Трамп еще во время предвыборной кампании начал борьбу со СМИ, многие из которых, по его словцам, являются фейковыми, достаточного достается от него CNN. Подавляющее большинство СМИ на выборах поддерживали оппонента Трампа Хиллари Клинтон и продолжают критическое освещение администрации после вступления президента в должность. Трамп регулярно обрушивается в Twitter на критически настроенные к нему СМИ.

В конгрессе США сейчас ведется расследование по поводу якобы имевшего место вмешательства РФ в выборы президента США, на которых победил Дональд Трамп. При этом в американских СМИ регулярно появляются сообщения, как правило, со ссылкой на неназванные источники, о контактах членов предвыборного штаба Трампа с российскими чиновниками и бизнесменами. Россия неоднократно опровергала обвинения в попытках повлиять на выборы в США, а пресс-секретарь директора РФ Дмитрий Песков называл их абсолютно голословными.

Ранее сообщалось, что Трамп назвал скандал вокруг предполагаемых связей с Россией его ближайшего окружения самой масштабной охотой на ведьм в политической истории.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественные и недорогие контакторы и магнитные пускатели, а также прочие электротовары Навесы для автомобилей из поликарбоната с установкой недорого Двери и мебель в едином стиле Линейка ноутбуков Acer Aspire и ее преимущества Мезотерапия лица — что это такое

Последние новости