Неумолимая статистика. Двадцать аварий в день

17.07.2017 14:09 11

Неумолимая статистика. Двадцать аварий в день

За три дня, с 14 по 16 июля, в Магнитогорске зарегистрировано 61 дорожно-транспортное происшествие. В одной аварии пострадал пассажир.

14 июля в 20.45 в районе дома №24 по проспекту Карла Маркса водитель автомобиля «ГАЗ-322132» при торможении, допустил падение пассажира в салоне автобуса. В результате дорожно-транспортного происшествия пассажирка маршрутки получила телесные повреждения. Пенсионерке было назначено лечение на дому.

С 14 по 16 июля дорожно-патрульной службой привлечены к административной ответственности 22 водителя, управлявших транспортными средствами в состоянии опьянения, пять водителей имели видимые признаки опьянения, но отказались пройти медицинское освидетельствование, еще семь человек находились за рулем без удостоверений.

Всего же были привлечены 332 водителя и 39 пешеходов, допустивших административные правонарушения в области дорожного движения. Кроме того, выявлено пять преступлений, ответственность за совершение которых предусмотрена ст. 264.1 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Настройки, поддержка и сопровождение продуктов 1С Отечественные автомобили Lada подорожают на 10-15 тысяч рублей Проверка вашего билета онлайн Автоматы GMSlots принесут невероятное удовольствие Наличный займ или на карту?

Последние новости