Путин наградил Талызину орденом "За заслуги перед Отечеством"

17.07.2017 12:13 6

Путин наградил Талызину орденом

МОСКВА, 17 июля Президент России Владимир Путин вознаградил орденом За заслуги перед Отечеством четвертой степени актрису театра и кино, народную артистку СССР Валентину Талызину, следует из приказа, опубликованного на портале правовой информации.

Помимо работы в театре Талызина известна ролями в кинофильмах Вас вызывает Таймыр, Старики-разбойники, Большая перемена. В фильме Ирония судьбы, или С лёгким паром! она не только сыграла в запоминающемся эпизоде, но и озвучила главную героиню, исполненную полькой Барбарой Брыльской.

Также почетное звание Заслуженный художник РФ было присвоено сопроматчику ГБУ Московская государственная специализированная подготовленность акварели Сергея Андрияки с музейно-выставочным комплексом Александру Волкову. Орденом дружбы за большой вклад в сохранение культурного и исторического наследия наградили замгендиректора ГБУ Государственный историко-культурный музей-заповедник Московский Кремль Андрея Баталова, а медаль ордена За заслуги перед Отечеством второй стадии присвоили директору департамента государственной защиты культурного наследия Минкультуры Владимиру Цветнову.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как заработать на командировочных деньгах Казиино Мопс доступно для всех Самые выигрышные слот-машины в интернете Безопасный заработок в интернете без обмана Идеальное место для времяпровождения

Последние новости