Китайские морпехи прибыли на Тихоокеанский флот для участия в "Морском десанте-2017"

18.07.2017 6:16 9

Китайские морпехи прибыли на Тихоокеанский флот для участия в

ВЛАДИВОСТОК, 18 июля Команда морских пехотинцев Национально-освободительной армии Китая (НОАК) пришла на Тихоокеанский флот (ТОФ) для участия в международном конкурсе Морской десант-2017, кой состоится в рамках Армейских транснациональных игр-2017 на полигонах ТОФ, сообщил журналистам начальник отдела извещательного обеспечения пресс-службы ВВО по ТОФ Владимир Матвеев.

В ближайшее время во Владивосток придут команды из Ирана и Венесуэлы. После размещения и отдыха члены прибывших команд займутся усвоением участков трассы, детально поближе познакомятся с мишенными позициями на этапе подготовки к участию в международном конкурсе. Также иностранным пайщикам предстоит принять технику, на которой они будут выступать на состязаниях, сказал Матвеев.

Международный конкурс по полевой выучке Морской десант-2017 проводится среди подразделений морской пехоты государств – участников конкурса. Целями конкурса являются укрепление международного военного и военно-технического сотрудничества, повышение престижа военной службы, повышение ватерпаса полевой выучки участников.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ремонт бытовой, мобильной и компьютерной техники в Омске Инъекции для омоложения от интернет-магазина Cheap-fillers Новости BMW – вперед, к эволюционным моделям Список доступных зеркал для непрерывного беттинга Ремонт квартиры: оклеивание стен стеклообоями

Последние новости