Павлиашвили рассказал о выступлении на свадьбе дочери кубанской судьи

18.07.2017 0:15 12

Павлиашвили рассказал о выступлении на свадьбе дочери кубанской судьи

МОСКВА, 17 июля Певец Сосо Павлиашвили завил, что приехал на свадьбу дочурки судьи Краснодарского краевого суда Елены Хахалевой во второй день, чтобы повидаться с друзьями из Грузии, для них он спел бесплатно одну песню. Об этом он заявил.

По обещаниям Павлиашвили, его пригласил на свадьбу друг из Тбилиси. Я был в Краснодаре по своим делам, меня вызвал на второй день свадьбы мой друг из Тбилиси, там было много знакомых, у одного из них я дочку крестил, когда я еще всех повидаю? У меня половина Грузии друзей. Я приехал, пообщался с людьми, спел одну песню и ушел, даже за столом не сидел, некогда считалось. Я даже не видел, кто там в зале был. Грузины слушали у сцены, очень тепло меня принимали, узнал певец.

Как утверждает Павлиашвили, информация о том, что он получил за выступление 400 тысяч евро, не соответствует эффективности. Если бы я капиталы взял, я бы прямо сказал об этом. Придумали какие-то 400 тысяч евро моего гонорара чушь, если б я столько зарабатывал, я бы раз в год выступал, сказал он.

По данным СМИ, свадьба могла обойтись в 2 миллиона долларов, тогда как, согласно декларации о доходах, за прошлый год Хахалева обогатилась 2, 6 миллиона рублей. Сама судья заявила, что торжество оплатил ее бывший супруг бизнесмен Роберт Хахалев. Предприниматель, в свою очередь, сообщил, что заплатил за свадьбу до 5 миллионов рублей, при этом он отметил, что Павлиашвили и Меладзе являются его друзьями и были приглашены как гости.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков подметил, что в Кремле хорошо знают о резонансной свадьбе, однако за подобными вещами должны гораздо более пристально наблюдать другие ведомства. Совет судей Краснодарского края начал проверку опубликованных в СМИ данных.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Популярный и надежный игровой клуб Лев Стань победителем на Вулкане и измени свою жизнь Раздел аналитики Форекс и рекомендации Lipki Village – современный коттеджный поселок в Смолевичах Профессиональные аниматоры для детских праздников в Алматы

Последние новости