Прощание с актером Владимиром Толоконниковым пройдет 20 июля

18.07.2017 8:16 5

Прощание с актером Владимиром Толоконниковым пройдет 20 июля

АЛМАТЫ, 18 июля Прощание с актером театра и кино Владимиром Толоконниковым, скончавшимся в Москве, пройдет в четверг, 20 июля в московском Доме кино Союза кинематографистов России, сообщает посольство Казахстана в России.

Советский и казахстанский актер Толоконников скончался в субботу на 75-м году жизни. Более 40 лет он проработал в Государственном академическом театре имени Лермонтова в Алмате.

Прощание с Владимиром Алексеевичем Толоконниковым состоится в четверг, 20 июля 2017 года в Доме кино Союза кинематографистов России по адресу улица Васильевская, дом 13 в 11. 00. Вход свободный, все желающие, коллеги и поклонники приглашаются на церемонию гражданской панихиды, говорится в сообщении посольства.

По такого типам дипмиссии, похороны актера закончат на столичном Троекуровском кладбище на улице Рябиновая, вл. 24.

Владимир Толоконников русский и казахстанский актер театра и кино, заслуженный артист Казахской ССР. Широкую известность получил после фильма Владимира Бортко Собачье сердце по повести Михаила Булгакова, в котором снялся в 1988 году в роли Полиграфа Полиграфовича Шарикова.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Интересуетесь темой несчастных случаев на производстве в Польше? Загляните на сайт юридической компании «LEXPolonia» Дешевые огнетушители в Самаре Секреты продления жизни аккумулятора для ноутбука «Халва» - лучшее решение финансовых проблем Железобетон: краеугольный камень современного строительства

Последние новости