Сильные позиции. ММК − на уровне «BBВ-» со «стабильным» прогнозом 

18.07.2017 10:16 5

Сильные позиции. ММК − на уровне «BBВ-» со «стабильным» прогнозом 

Международное рейтинговое агентство Fitch Ratings повысило долгосрочный рейтинг Магнитогорского металлургического комбината до уровня «ВВВ-» с «ВВ+» со «стабильным» прогнозом.

В пресс-релизе агентство отмечает сильные показатели компании и предполагает, что капиталовложения ММК будут направлены в основном на техническое обслуживание и проекты по повышению операционной эффективности. По мнению Fitch, рейтинг MMK отражает сильную позицию компании на российском рынке как поставщика широкого ассортимента стальной продукции с высокой добавленной стоимостью, оценивает операционный профиль MMK как сильный, рассматривает корпоративное управление ММК выше среднего уровня относительно сопоставимых российских компаний, отметило управление информации и общественных связей ПАО «ММК».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Стратегии игры в рулетку: как выбрать наиболее выгодные варианты ставок Мужская и женская брендовая одежда в магазине THEICON Скупка б/у стиральных машин в Питере Нужен ли бухгалтер в штате ООО Особенности и плюсы работы с компанией Ависо

Последние новости