Гром и молния. Об ухудшении погодных условий в Челябинской области сообщает ГТРК «Южный Урал»

19.07.2017 0:05 10

Гром и молния. Об ухудшении погодных условий в Челябинской области сообщает ГТРК «Южный Урал»

Согласно сведениям Гидрометцентра региона, сегодня, 18 июля, в большинстве районов области пройдут дожди, местами умеренные с грозами, возможен град.

Такая же погода сохранится 19 июля. Температура воздуха в среднем составит 23-24 градуса тепла. Ветер при грозах усилится до 20 метров в секунду. В региональном ГУ МЧС предупредили о вероятности возникновения чрезвычайных ситуаций, обусловленных авариями на объектах и линиях энергосистем, аварийным отключением систем жизнеобеспечения при нарушении электроснабжения, увеличением количества ДТП. Южноуральцам в ветреную погоду рекомендуют избегать нахождения возле деревьев, шатких конструкций и строений, ЛЭП, заблаговременно убрать вещи с балконов, в случае перепадов напряжения в сети выключить все электрические приборы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Открытие счетов в иностранных банках Разработка сайта для бизнеса: с чего начать? Универсальная техника для рыбалки Качественное строительство бассейнов в Одессе мастерами из vashbas.com Дистанционное обучение с получением диплома

Последние новости