В Забайкалье будут судить садиста, заставлявшего детей убивать и есть собак

19.07.2017 8:07 6

В Забайкалье будут судить садиста, заставлявшего детей убивать и есть собак

КРАСНОЯРСК, 19 июля Следователи в Забайкалье передали в суд уголовное дело в отношении 45-летнего жителя Карымского района Забайкалья, обвиняемого в истязании супружницы и трех несовершеннолетних детей, которых он систематически избивал, угрожал убить, заставлял воровать, есть помои и собак, сообщил церемониальный представитель СУСК по краю Егор Марков.

В апреле 2017 года побил жену, намотал на её шею металлическую цепь и угрожал задушить. Кроме того, злоумышленник заставлял своих детей паковать окурки от сигарет на улицах поселка и в подъездах квартирных домов, собирать лом кадмия и остатки продуктов питания на свалках… заставлял жену и детей убивать и разделывать собак для последующего употребления в пищу, сказал Марков.

По его этим, в марте обвиняемый под угрозой избиения заставил детей украсть телевизор из квартиры местной степнячки, в апреле вынудил детей и жену разделывать тушу лошади, сбитой поездом.

Уголовное дело с утверждённым обвинительным заключением направлено для рассмотрения в суд. Мужчина обвиняется в истязании четырех человек, горы свороченном в отношении несовершеннолетних, а также находящихся в беспомощном состояньице лиц, в материальной и иной зависимости от виновного (часть 2 статьи 117 УК РФ); в вовлечении несовершеннолетних в совершение тяжкого воровства, совершенном родителем с угрозой применения насилия (часть 4 статьи 150 УК РФ); в краже, горы свороченной с незаконным проникновением в жилище (часть 3 статьи 158 УК РФ); неисполнении обязанностей по воспитанию несовершеннолетних (статья 156 УК РФ) и в угрозе убийством (статья 119 УК РФ).

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Римские свечи-фейерверки в Костроме Грузоперевозки по России и за границей Самые свежие и актуальные новости Казахстана Огнезащитная обработка различных конструкций Качественный и недорогой анализатор влажности

Последние новости