«Сарматы» представили экипировку на новый сезон

21.07.2017 14:12 11

«Сарматы» представили экипировку на новый сезон

В новом хоккейном сезоне первенства МХЛ игроки оренбургских «Сарматов» выйдут на лед в новой форме. Экипировка команды сохранит традиционные клубные цвета и расположение элементов рисунка.

— Цветовое решение джерси будет ещё больше соотноситься с цветами старшей своей команды – орского «Южного Урала», который выступает в Высшей хоккейной лиге. Как и ранее, «Сарматы» останутся оригинальными и будут узнаваемы среди других хоккейных клубов, — говорится в сообщении пресс-службы клуба.

Окраска новой домашней формы — синяя со вставками белого и песочного цветов. Гостевая форма — белая с синими и песочными элементами. По центру расположен логотип «Сарматов», в который вписано название команды и нашего региона — Оренбуржье, а также логотип Молодёжной хоккейной лиги. На плечах – альтернативная эмблема команды.

Напомним, оренбургские хоккеисты недавно вышли из отпуска и приступили к подготовке к началу сезона в МХЛ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Омске оценили энергосберегающий материал в виде Isotec матов Оригинальные игровые разработки от лучших авторов слотов Аренда специальной техники Cкладские помещения в аренду Хвойная подложка под ламинат ISOPLAAT разных размеров

Последние новости