Сергей Кисляк закончил миссию посла РФ в США‍

23.07.2017 10:19 13

Сергей Кисляк закончил миссию посла РФ в США‍

Посол России в США Сергей Кисляк завершил свою миссию в Вашингтоне, его обязанности до прибытия нового посла будет выполнять советник-посланник Денис Гончар, передал РИА Новости пресс-секретарь посольства Николай Лахонин.

«Двадцать второго июля посол Сергей Иванович Кисляк завершил свою миссию в Вашингтоне. До прибытия его преемника функции временного поверенного в делах Российской Федерации в США будет выполнять советник-посланник Денис Владимирович Гончар», — рассказал Лахонин РИА Новости.

Накануне возвращения Кисляка в Россию в дипмиссии в Вашингтоне прошел прощальный прием для коллег и друзей.

Сергей Кисляк занимал пост посла в США с 2008 года.

В пятницу врио главы Мордовии Владимир Волков назвал Кисляка в числе трех претендентов на пост сенатора от республики. в руководстве Совфеда ранее сообщил РИА Новости, что Кисляк станет сенатором в сентябре, его могут выдвинуть на пост зампреда комитета по международным делам.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Преимущества обустройства стен из гипсокартона Отделочные работы декоративным искусственным камнем - равелин Заходите на сайт онлайн казино и наслаждайтесь игровыми автоматами на деньги Шевроны и нашивки на заказ: особенности и сроки изготовления Лучшие солнцезащитные очки в Доме Оптики

Последние новости