Наталья Фриске снова подняла тему рака

24.07.2017 0:19 7

Наталья Фриске снова подняла тему рака

Сестра Жанны Фриске Наталья снова столкнулась с раком. На этот раз заболевание ударило по ее подруге.

О проблемах в жизни близкой знакомой Фриске рассказала на своей странице в социальной сети Instagram. У ее подруги, которая воспитывает маленького сына, обнаружилась неоперабельная опухоль.

«Лимфома в левом желудочке сердца. Опухоль неоперабельная, лечение только медикаментозное», – сообщила Фриске. Она призвала всех неравнодушных помочь ее подруге в борьбе со страшным заболеванием.

Пользователи социальных сетей с энтузиазмом восприняли призыв Фриске и готовы оказать всю посильную помощь. «Господи, спаси эту девочку, она должна жить и растить свою малышку!» – пишет один из комментаторов. «Прекрасный человек, мы с ней работали. Добрая и отзывчивая. Спаси и сохрани ее Бог!» – поддерживает другой.

Напомним, от рака умерла сестра Натальи Жанна. Популярная певица скончалась после длительной борьбы с этим заболеванием в 2015 году.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Где лучше купить ворота в Санкт-Петербурге Товары бытовой химии оптом и в розницу со склада Приятные цены на разработку и монтаж системы умный дом от компании ksimex-smart.com.ua Игровые аппараты на любой вкус в казино Вулкан Неон Красивые композиции из цветов в шляпных коробках

Последние новости