«Недетский разговор» с Путиным в Сети посмотрели более 6 млн раз. Видео

24.07.2017 16:21 8

Прямую трансляцию «Недетского разговора» с президентом России, которая состоялась 21 июля, в Сети посмотрели более 6 миллионов раз.

Количество просмотров «Недетского разговора с Владимиром Путиным» в Сети превысило 6 млн, а общий охват опубликованных в соцсетях материалов по данной теме составил более 4,5 млн человек, сообщает НТВ.

То, как Путин отвечал на вопросы воспитанников сочинского образовательного центра «Сириус», можно было увидеть на канале НТВ, сайте телеканала и в его мобильном приложении. Кроме того, трансляция была доступна на официальных страницах НТВ в YouTube, «ВКонтакте» и «Одноклассниках».

Напомним, Владимир Путин в течение нескольких часов отвечал на вопросы воспитанников школы для одаренных детей «Сириус». Зрители по итогам отметили, что президент вел с ними диалог «как со взрослыми, по существу».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ваше круглосуточное заведение - казино Вулкан и игры на деньги Станки плазменной резки с ЧПУ Покупка садовой техники в интернет магазине Бигам Телефонный справочник Санкт-Петербурга Реставрация элитного паркета

Последние новости