МакSим изменилась до неузнаваемости

26.07.2017 14:27 21

МакSим изменилась до неузнаваемости

Поклонники, которые привыкли видеть певицу Максим в воздушном и нежном образе на новом фото с большим трудом разглядели свою любимицу.

В своем микроблоге артистка выложила новый снимок, на котором она перепачкана в мазуте и с перепутанными волосами.

Оказывается, это были съемки нового видеоклипа артистки на двоих. Под фото артистка написала, что ее здесь выдает маникюр.

За три минуты видеоклипа Максим успеет сменить семь образов. И это был самый неожиданный из них образ, образ девушки-бродяги, которая вышагивает по железнодорожным рельсам.

Артистка написала, что и без забавных эпизодов у нее не обошлось. Звезда говорит, что после съемки с бездомным они с партнером прямо на дороге решили присесть и отдохнуть и перекусить, и съемочная группа их решила сфотографировать. А мимо них проходила женщина и начала заступаться за них, ругая команду, что те издеваются над бездомными. Женщине пришлось долго объяснять, что все в порядке и что это всего лишь съемочный процесс.

Делегация из бездомного сообщества Смотреть видео: МакSим изменилась до неузнаваемости / Сегодня в 12:30

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Реле перенапряжения: как работает и почему пригодится? Самый лучший способ выиграть деньги в казино Эверум Как найти знакомых, друзей, родственников через интернет Ревизионные смотровые люки «Диггер» Автоматизация оптовой и розничной торговли

Последние новости