Люк Бессон планирует снимать свой следующий фильм в России

27.07.2017 23:05 8

Люк Бессон планирует снимать свой следующий фильм в России

МОСКВА, 27 июля Французский режиссер Люк Бессон заявил, что планирует снимать свой следующий фильм в России.

Автор Пятого элемента в четверг приехал в Москву, чтобы представить российской публике картину Валериан и город тысячи планет. Закрытая премьера фильма состоялась в концертном зале Барвиха Luxury Village.

Сейчас я скажу вам то, что еще никогда и никому не говорил. Я планирую начать съемки следующего проекта в России. Поверьте, я говорю это не во всех странах, в которые приезжаю. И это показывает, насколько сильно я вас люблю. Несмотря на всю политическую ситуацию, мы, люди, должны касаться по-человечески друг к другу, поддерживать, несмотря ни на что, сказал Бессон перед закрытой премьерой.

Действие фильма Валериан и город тысячи планет происходит в далеком XXVIII веке. Два космических спецагента Валериан (Дейн ДеХаан) и Лорелин (Кара Делевинь) отправляются на планету Альфа, куда сплываются тысячи существ со всех концов галактики. Однако спецагенты есть невольными участниками межгалактического заговора: кто-то решил захватить власть в Городе Тысячи Планет, и миссия Валериана и Лорелин защитить Вселенную от надвигающейся опасности.

В широкий российский прокат фильм выйдет 10 августа. В съемках также участвовали Клайв Оуэн, Итан Хоук, Джон Гудман и певица Рианна.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Интерактивный детский театр в Москве Капуста салатная быстрого приготовления рецепт вкусная Какими преимуществами и особенностями характеризуется корпоративное облако Игры на деньги – пополнение бюджета Фишки и деньги

Последние новости