Пешеходы просят пощады. Трое пострадавших за сутки

28.07.2017 14:51 8

Пешеходы просят пощады. Трое пострадавших за сутки

27 июля в Магнитогорске зарегистрировали 22 дорожно-транспортных происшествия, три из них с пострадавшими.

В 7.20 в районе дома №30 по улице Маяковского водитель автомобиля Honda совершил наезд на пешехода, пересекавшего проезжую часть по нерегулируемому переходу. В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход – мужчина 1961 года рождения получил телесные повреждения, пострадавший.

В 13 часов в районе дома №22б по улице Труда водитель автомобиля «ВАЗ-21099», совершила наезд на пешехода, который находился на «зебре» на разрешающий сигнал светофора. Пешеход получила телесные повреждения и была госпитализирована. В отношении водителя составлен протокол об административном правонарушении по ч. 1 ст. 12.7 КоАП РФ (управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления).

В 20 часов в районе дома №26/1 по улице Московской водитель иномарки совершил наезд на пешехода, который находился на переходе. В результате дорожно-транспортного происшествия несовершеннолетний пешеход – девочка семи лет получила телесные повреждения, пострадавшей назначено амбулаторное лечение.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Возможности игорного заведения Вулкан Платинум Купить качественные промышленные ТЭНы Теплообменники — что это такое и где они используются? Цитаты талантливого бизнесмена и общественного деятеля Макса Полякова Эпатажный политик – Нестор Шуфрич

Последние новости