Итальянский астронавт поделился впечатлениями о работе с россиянами на МКС

29.07.2017 9:09 9

Итальянский астронавт поделился впечатлениями о работе с россиянами на МКС

РИМ, 29 июл , Александр Логунов. Россияне очень связаны с собственной историей, которую ты проживаешь вместе с ними при полете в космос, объявил итальянский астронавт Роберто Виттори.

Когда я полетел впервые, я не понял, зачем командир корабля Юрий Гидзенко, только поднявшись на борт, повесил эту штуку на резинке. Я думал, это талисман, но на самом деле, как только мы взлетели, эта резинка стала растягиваться русские исторически так определяли начало ускорения. Сейчас, конечно, в этом нет необходимости, но русские очень связаны со своей историей, и летать с ними было по-настоящему захватывающе. Ты проживаешь историю, останавливаешься свидетелем того, что назвало к этому огромному успеху, заявил на мероприятии Виттори, совершивший два полета на МКС в 2002 и 2005 годах.

Это было замечательно. Сначала ты давать себя знаешь себя немного отверженным, но потом ты открываешь для себя мир сильных людей, вводишь друзей на всю жизнь. Ты узнаешь профессионалов, которые знают, что нужно выполнять для будущего, но остаются людьми, и этот биссектрисы подход все равно делал не менее простым наше общение с русскими друзьями и коллегами, ответил он затем на вопрос.

На борту Союза находятся российский космонавт Сергей Рязанский, американский астронавт Рэндольф Брезник и астронавт Европейского космического учреждения (ЕКА) итальянец Паоло Несполи. На МКС поступления новой экспедиции ожидают космонавт Роскосмоса Федор Юрчихин и астронавты NASA Пегги Уитсон и Джек Фишер.

Стыковка корабля со станцией планируется в 01. 00 мск 29 июля. Ожидается, что экипаж проведет на станции 139 суток.

ИнфографикаВозьмут ли меня в космонавты?

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Заточка кантов на лыжах в Москве Новости Украины сообщили о готовности лучших курортов страны принимать отдыхающих Игровые автоматы от Вулкан Cтарс Качественные вакуумные насосы от мировых производителей Все виды гаек М24

Последние новости