Хакеры похитили сценарий будущего эпизода "Игры престолов"

31.07.2017 21:14 12

Хакеры похитили сценарий будущего эпизода

МОСКВА, 31 июля Хакеры взломали внутреннюю сеть кабельного канала НВО и похитили сценарий будущего эпизода из популярного сериала Игра престолов, сообщает портал Entertainment Weekly.

По данным входа, помимо сценария, премьера которого должна состояться на следующей неделе, кибервзломщики выложили в открытый доступ несколько серий телешоу Ballersand и Room 104. Всего, по заявлениям злодеев, в их руках обернулись материалы объемом порядка 1, 5 терабайта.

Канал НВО подтвердил факт взлома и похищения информации, не уточнив ее характер.

На премьере 7-го сезона Игры престолов в середине июля многосерийный фильм собрал более 16 миллионов пользователей. Эпизод стал рекордным для всех премьер НВО.

Телесериал Игра престолов снят по фэнтези-циклу Джорджа Мартина Песнь льда и пламени. Исчерпав материал книг, многосерийный фильм пустился в самостоятельное плавание, развивая сюжет за пределами произведённых романов. Действие романов и сериала происходит на двух мифических континентах, где ряд благородных родов соперничают за господство над Семью королевствами Вестероса, в то время как всему человечеству грозит уничтожение из-за нашествия сверхъестественных сил. Романы Мартина и сериал получили признание за детальную разработку и неожиданные повороты основной сюжета, включая гибель главных кумиров. Создатели сериала получили 38 престижных премий Эмми. Это самый популярный сериал в портфолио НВО и один из самых популярных телесериалов в истории. ИнфографикаИгра престолов: дождались

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Какие бывают детские серьги Асфальтоукладчик CAT Свежие политические новости каждый день Займы онлайн на карту без проверок Решение любых учебных задач

Последние новости