Ильшат Шабаев претендует на 10 миллионов проекта «Бизнес-класс»

01.08.2017 10:40 11

Ильшат Шабаев претендует на 10 миллионов проекта «Бизнес-класс»

Ильшат Шабаев претендует на 10 миллионов проекта «Бизнес-класс»

В Оренбурге прошли съемки презентационного этапа конкурса «Бизнес-класс», призовой фонд которого – 10 000 000 рублей. Среди участников реалити-шоу – представители различных сфер деятельности. Свой проект экспертам представил и известный танцовщик Ильшат Шабаев.

Ильшат Шабаев родом из Александровского района Оренбургской области. Известность танцовщику, хореографу и артисту мюзиклов принесли победы в проектах «Звезда танцпола» на телеканале MTV и «Танцы» на ТНТ. Ильшат также пишет песни, поет, снимает клипы.

Создав себе имя, в 2015 году Ильшат зарегистрировался в Оренбурге как индивидуальный предприниматель. Начал работать в тандеме с Василием Николаевым – лидером музыкальной группы Biffguyz, лауреатом премии RU.TV. Затем последовали мастер-классы по всей России и открытие в Москве собственной танцевальной студии «7U8».

Создать подобную школу для детей и взрослых Ильшат Шабаев планирует в Оренбурге. Здесь будут представлены 17 танцевальных направлений. Об этом и не только команда проекта «7U8» рассказала экспертам во время презентации.

– Волнение было, потому что для нас это первый подобный опыт – представлять экономическую сторону проекта, – делится впечатлениями танцовщик, руководитель танцевальной студии «7U8» Ильшат Шабаев. – Но мы четко понимали нашу задачу, идею, наш замысел. Проект «Бизнес-класс» – это здорово. Это возможность для самореализации своих идей, это движение вперед, прогресс. Спасибо организаторам. Для нас это был очень хороший опыт.

Второй сезон «Бизнес-класса» – совсем скоро в эфире телеканала «ОРТ-Планета» и на сайте RIA56. Премьера намечена на 31 августа.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Разновидности и характеристики керамической плитки Лучшие украинские казино к вашим услугам Отзывы о форекс брокере MaxiMarkets Оперативная публикация научных статей в Scopus Отделка стен: какие новые материалы предлагаются для работы с вертикальными поверхностями?

Последние новости