Мадуро заявил, что горд наложенными на него санкциями США

01.08.2017 5:15 11

Мадуро заявил, что горд наложенными на него санкциями США

МЕХИКО, 1 августа – РАИ Новости. Президент Венесуэлы Николас Мадуро объявил в понедельник, что не боится и горд санкциями, введенными против него США, и предупредил Дональда Трампа о самой большой ошибке в его жизни.

США в понедельник ввели санкции против Мадуро за подрыв демократии, все его активы в юрисдикции США будут заморожены, а гражданам США будет запрещено вести с Мадуро дела. При этом президент США охарактеризовал Мадуро как диктатора, захватившего безраздельную власть в стране.

Я не боюсь империи, я независимый руководитель свободной страны, против меня ввели санкции за свободные предпочтени такого института, как национальное учредительное собрание? Я воспринимаю себя гордым этими санкциями, заявил Мадуро на мероприятии в Каракасе.

По словам Мадуро, санкции говорят об истинных чувствах, владеющих Трампом. Это исполнения, которые выражают его неквалифицированность, его отчаяние, его ненависть, говорят о характере магната, который является императором Соединенных Штатов, – сказал президент Венесуэлы.

Он (Трамп) совершает самую серьезную ошибку в своей идеальная жизни, связавшись с Венесуэлой, приводит канал Globovision слова венесуэльского лидера. При этом он подчеркнул, что готов протянуть руку для диалога американскому коллеге.

Мадуро также подверг аристархе частные СМИ за то, что они не освещали должны образом процесс выборов в учредительное собрание, и пообещал произвести меры, если их землевладельцы не дадут ответа. Речь идет о каналах Televen и Venevision. Это (подобное освещение) неприемлемо, с какой точки зрения ни посмотри, сказал Мадуро.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Поднимутся ли цены на гаджеты? Вентиляция в Красноярске: производство, монтаж, обслуживание Услуги юриста в сфере строительства Картинки на космическую тематику Профессиональная помощь в получении медицинской лицензии

Последние новости