Анна Нетребко опровергает информацию «Forbes» о своих доходах

02.08.2017 0:42 14

Анна Нетребко опровергает информацию «Forbes» о своих доходах

Не так давно журнал «Forbes» обнародовал информацию о доходах известной оперной певицы Анны Нетребко. Сама Нетребко данную информацию опровергает.

Отметим, что издание в очередной раз составило список российских музыкантов, которые лучше всего зарабатывают. По данным журнала, Анна Нетребко за прошедший год заработала 7,5 миллионов долларов и стала во главе этого рейтинга.

Сама же 45-летняя Нетребко на личной странице в «Facebook» заявила, что информация издания совершенно неверная и цифры «Forbes» просто смешны. Анна отметила, что на свою зарплату она не жалуется, однако же, данные издания просто взяты «из потолка».

Напомним, что Анна Нетребко — оперная певица, народная артистка России. Звезда окончила консерваторию Санкт-Петербурга, но наибольшую известность Нетребко принесли зарубежные оперные постановки. На сегодняшний день оперная дива проживает в Вене и Нью-Йорке.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Услуги типографии и полиграфии Как выбрать оригинальные цветы на свадьбу? Как определить в какой медцентр пойти лечиться Преимущества обустройства стен из гипсокартона Живые подписчики в Инстаграм

Последние новости