Единственный сантехник, который добился Успеха

02.08.2017 4:42 27

Единственный сантехник, который добился Успеха

Единственный сантехник, который добился Успеха! Еще вчера он чистил трубы, а сегодня чистит лица соперникам за большие бабки!

«Мы вместе уже 8 лет. Мы жили в Ирландии, в тридцати километрах от Дублина в съемной квартире на пособие по безработице в 188 евро. У меня не было работы, потому что все свое время я проводил в залах. Я верил, что обязательно стану чемпионом. И она всегда верила в это, и верила в меня. Несмотря на нехватку средств, она старалась, чтобы я правильно питался, всегда соблюдал режим дня, для этого она отдавала всю себя. Приходя уставшим после изматывающих тренировок домой она всегда говорила мне: Конор, я знаю, ты все сможешь! Сейчас я зарабатываю миллионы долларов. Мои бои собирают по 50 — 70 тысяч зрителей. Я могу позволить себе любой автомобиль, любую одежду, любое жилье. И она достойна всего этого, и даже больше. Она так же всегда рядом, и говорит, что я все смогу».

© Конор МакГрегор — чемпион двух весовых категорий UFC.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Отделочные работы декоративным искусственным камнем - равелин Хотите приобрести качественный детский матрас Оптово-розничная торговля цветами по всему Казахстану Франшиза лазерной эпиляции без роялти Услуга регистрации домена in.ua от специалистов

Последние новости