На Первом канале не стали комментировать изменения регламента "Евровидения"

02.08.2017 11:22 18

На Первом канале не стали комментировать изменения регламента

МОСКВА, 2 августа Первый канал оставил без комментариев внесение изменений в регламент международного песенного фотоконкурса Евровидение после инцидента с российской участницей Юлией Самойловой.

Не комментируем, сказали на Первом канале.

Евровидение-2018 пройдет в Лиссабоне Евровидение-2017 прошло в мае в Киеве. Представлять Россию на конкурсе должна была Юлия Самойлова с песней о любви Flame Is Burning, однако Служба безопасности Украины запретила артистке въезд на территорию страны на три года из-за ее выступления в Крыму. Европейский вещательный союз представлял России транслировать конкурс через спутник либо сменить конкурсанта. На Первом канале назвали эти варианты неприемлемыми и в сложившейся ситуации не сочли возможным транслировать фотоконкурс.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сохраните свою уникальность: секрет продления прав на товарный знак Дорожные знаки в Омске — производство, изготовление и покупка для строительных объектов Перила и ограждения из нержавеющей стали в Омске — современная безопасность и стиль Почему полезный контент — это актив, а не расход: инвестиции в будущее вашего бизнеса Как отличить правду от вымысла в отзывах о юристах (МГК, МИП, Малов)

Последние новости