Полосатый матч. «Металлург» стабилен, у «Трактора» − изменения

02.08.2017 9:01 8

Полосатый матч. «Металлург» стабилен, у «Трактора» − изменения

Хоккейный клуб «Металлург» продлил контракт с защитником Григорием Дроновым.

Соглашение с воспитанником магнитогорского хоккея рассчитано до 2020 года, сообщает сайт uralpress.ru. В сезоне 2015-2016 Дронов выступал за ХК «Стальные Лисы» молодежной хоккейной лиги. Провел за клуб 44 игры, отметился четырьмя голами и восемью результативными передачами. Сезон 2016-2017 начал также матчами за «молодежку», потом переведен во взрослую команду Магнитогорска. Провел за ХК «Металлург» 26 игр.

Этот же сайт отмечает, что челябинский ХК «Трактор» в сезоне 2017−2018 будет выступать в новой форме. Руководством было принято решение отказаться от красных манжет в пользу поперечных полос.

«Незначительные изменения претерпел дизайн воротниковой зоны. На выезде «Трактор» будет играть в черно-белых цветах. Красный цвет сохранился лишь в домашнем варианте формы, манжеты сменились красными и белыми поперечными линиями», − сообщает пресс-служба хоккейного клуба «Трактор». Поперечные полосы появились и на нижней части выездного и домашнего свитеров.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Тренажёрный зал Star Gym в Алматы Антинакипные установки – качественное и надежное оборудование Огромный каталог авиабилетов в разные уголки планеты Игры в автоматы на деньги в казино онлайн Вулкан Широкий спектр клининговых услуг в Омске

Последние новости