Ручной укладчик дорожной ленты

02.08.2017 21:02 16

Ручной укладчик дорожной ленты

Надежность дорожного покрытия зависит от качества использованных материалов и технологии их укладки. Но есть еще одна характеристика, влияющая на долговечность дорог, и эта характеристика — монолитность структуры. Чем меньше в покрытии трещин и швов, тем лучше оно будет выдерживать влияние погодных явлений. Ведь через трещины в нижележащие слои попадает влага от осадков. Под ее воздействием полотно крошится и разрушается. Чтобы этого избежать, нужно герметизировать все швы и стыки во время укладки дорожного покрытия, а также своевременно заделывать трещины на дорогах. Сделать это можно с помощью ручного укладчика дорожной ленты. Он продается в магазине компании «РР-СИСТЕМС» по доступной цене.

Данный инструмент работает с битумно-полимерной лентой, выпускаемой в рулонах. Такой рулон устанавливается на специальные крепления укладчика, после чего специалист приступает к заделке швов. Применяя эту ленту, он обеспечивает сохранность дороги, ведь данный материал обладает многими полезными качествами:

  1. Надежным сцеплением с любым покрытием.
  2. Возможностью укладки в холодную погоду.
  3. Устойчивостью к высоким температурам.
  4. Безопасностью для людей. Лента не выделяет ядовитых веществ при любой температуре воздуха и дорожного полотна.
  5. Отсутствию липкости с наружной стороны. Материал не прилипает к шинам авто и не притягивает к себе песок или мелкий мусор.

Преимущества ручного укладчика

Приобретая у нас укладчик дорожной ленты, вы не пожалеете о своем выборе. Ведь данный инструмент обладает следующими преимуществами:

  1. Прост в использовании. Для управления им не нужен хорошо подготовленный специалист.
  2. Обеспечивает сильный прижим ленты без применения тяжелой спецтехники.
  3. Позволяет быстро выполнить большие объемы работ при управлении всего одним оператором.
  4. Имеет невысокую цену.
  5. Характеризуется небольшими габаритами. Вам не понадобится грузовой автомобиль для транспортировки укладчика к месту проведения работ. Это оборудование можно доставить даже в легковой машине или вручную.

Чтобы получить дополнительную информацию по характеристикам и использованию ручного укладчика дорожной ленты, позвоните нашему консультанту. Он ответит на вопросы, поможет оформить заявку на покупку и порекомендует другие товары, которые могут вам понадобиться во время строительства или ремонта дорог.

Следующая новость
Предыдущая новость

Быстрое оформление онлайн займов и кредитов По традиции, 8 мая в Омске включат все фонтаны Широкоформатная печать: виды, материалы, требования, оборудование Скидки и акции в Киргизии Ингредиенты для пищевого производства

Последние новости