ВС России лидируют после третьего дня конкурса "Эльбрусское кольцо-2017"

02.08.2017 7:20 12

ВС России лидируют после третьего дня конкурса

МОСКВА, 2 августа Команда ВС России лидирует после третьего дня соревнований международного конкурса Эльбрусское кольцо-2017, сообщил начальник пресс-службы ЮВО полковник Вадим Астафьев.

Сборная команда Вооруженных Сил России уменьшила свой отрыв от соперников после третьего соревновательного дня Международного конкурса Эльбрусское кольцо-2017, который проходит в Кабардино-Балкарской Республике (п. Терскол) на базе Центра горной подготовки и выживания. На втором месте сборная военнослужащих Казахстана… после завершения трех спецзаданий, сборная ВС РФ лидирует в общем зачете, говорится в сообщении.

Отмечается, что в третий соревновательный день в Приэльбрусье участники конкурса состязались в преодолении горной полосы препятствий протяженностью 450 метров на комбинированном наклоне.

Как отметили в ведомстве, сборная команда ВС России показала четвертый результат. За преодоление горной полосы препятствий россияне набрали 656 баллов, первый результат показала сборная Узбекистана – 919, второй результат сборная КНР 754, третье место увлекла сборная Казахстана – 747.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Велопарковки с удобным расположением Красота и молодость с помощью новых технологий Особенности выбора полок для обуви от компании plastic-shop.in.ua Разбор экономической выгоды выбора Changan Выгодные ставки на Лигу чемпионов в Париматч

Последние новости