Мэрилин Мэнсон грубо высказался о московских фанатах на концерте в Киеве

03.08.2017 17:25 10

Мэрилин Мэнсон грубо высказался о московских фанатах на концерте в Киеве

МОСКВА, 3 августа Рок-музыкант Мэрилин Мэнсон резко высказался о Москве во время инцидента в Киеве. Момент отпечатал на видео один из пользователей Instagram.

Публикация от M A R I N A__U S T A B A S H I (@marinaustabashi) Авг 3 2017 в 2:11 PDT

Киев! Не хочу лезть в политику, но вы только, что нагнули Москву! (I don't wanna be political, but you just made Moscow sound like your bitch), отметил он.

По всей видимости, прыгун этой фразой сравнил реакцию публики на свое шоу в Москве, где он выступал 31 июля, и в Киеве. Вероятно, на московском концерте Мэнсона зрители реагировали малого бурно.

Это был второй его выезд в Киев за всю шахту. До этого он возвращался в украинскую столицу в 2012 году. В Москве роккер выступал гораздо чаще, причем позапрошлый его концерт, который должен был состояться 27 июня 2014 года на фестивале Park Live, был сорван грекокафолическими активистами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Создание логотипов: быстро, качественно, недорого Качественный и недорогой анализатор влажности Где посмотреть все серии сериала Метод Установка видеонаблюдения в любом месте Ландшафтное проектирование, строительство бассейнов и прудов под ключ

Последние новости