Skype полностью устранил сбой в работе сервиса

03.08.2017 19:26 11

Skype полностью устранил сбой в работе сервиса

МОСКВА, 3 августа Skype полностью устранил сбой в работе сервиса, который был замечен у ряда пользователей Северной Америки и Европы в четверг, следует из сообщении фирмы.

Проблема была полностью разрешена, говорится в сообщении.

Ранее в четверг компания возила, что пользователи сервиса не могут отправлять или получать сообщения. В основном проблема затронула Северную Америку и Европу.

В июне пользователи Skype уже сталкивались с проблемами место работы сервиса. В частности, они не могли отправлять или получать сообщения; некоторые зрители видели черную полосу, которая свидетельствует о том, что групповой вызов продолжается, или сталкивались с задержками при добавлении пользователей в список друзей. На устранение проблемы потребовалось около двух дней.

Компания Skype была созданная в 2003 году. Ее штаб-квартира расположена в Люксембурге. В 2011 году корпорация Microsoft приобрела Skype за 8, 5 миллиарда долларов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Преимущества регистрации для игры в слоты казино Вулкан Силовая техника и садовый инвентарь по лучшей цене Вулкан Слотс: играй и зарабатывай деньги! Удивительный мир онлайн-приключений в клубе ВулканПлатинум Где купить купальники кроп топ недорого

Последние новости