Группа Scooter прибыла для выступления в Крым, несмотря на угрозы Украины

04.08.2017 8:47 8

Группа Scooter прибыла для выступления в Крым, несмотря на угрозы Украины

Немецкая группа Scooter прилетела ночным рейсом в Симферополь, чтобы выступить на открывающемся в пятницу фестивале ZBFest в Балаклаве, передали организаторы концерта.

Ранее немецкий таблоид Bild со ссылкой на представителей украинской юстиции сообщал, что Scooter может грозить до восьми лет лишения свободы за выступление в Балаклаве. Как писало издание, лишение свободы для них маловероятно, но группе непременно грозят штрафные санкции, например запрет на въезд в Украину на срок до трех лет. Менеджер группы сообщил Bild, что Scooter полетят в Крым через Москву. Организаторы фестиваля выразили недоумение позицией Киева.

«Полет прошел хорошо, а завтра у меня концерт», — сказал фронтмен группы Эйч Пи Бакстер встречающим его в Симферополе в ночь на пятницу поклонникам и организаторам.
В пятницу поздно вечером гости услышат мировую легенду — немецкую группу Scooter. На одной сцене с артистами из Европы выступят Гарик Сукачев и «Бригада С», Сергей Галанин и группа «СерьГа». В субботу зажигать на виноградниках будут Сергей Шнуров и группировка «Ленинград», Билан, «Градусы» и L’ONE.

Музыкальный фестиваль лета #ZBFest, учрежденный компанией «Золотая Балка» в честь Международного дня шампанского, пройдет в Крыму во второй раз, впервые он состоялся год назад и собрал 15 тысяч человек из России и из-за рубежа. В 2017 году #ZBFest будет длиться два дня, на виноградниках под открытым небом ожидаются около 40 тысяч человек.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Слот игры онлайн: риски и вознаграждение «ГолдХолод» - холодильное оборудование нового поколения Конвейерные ленты для любого производства Качественная одежда для мальчиков-подростков Живые подписчики в Инстаграм

Последние новости