Звезда «Секса в большом городе» намерена стать губернатором Нью-Йорка

05.08.2017 0:49 9

Звезда «Секса в большом городе» намерена стать губернатором Нью-Йорка

Актриса из известного американского сериала «Секс в большом городе» Синтия Никсон рассматривает возможность выдвижения своей кандидатуры на пост губернатора штата Нью-Йорк, передает Wall Street Journal.

По данным газеты, 51-летнюю исполнительницу роли Миранды могут поддержать представители либеральных сил. В 2013 году она работала в предвыборном штабе нынешнего мэра Нью-Йорка Билла Де Блазио.

«Она нестандартный кандидат с перспективными способностями, который сможет воодушевить людей», — цитирует издание слова директора Союза за качественное образование (Alliance for Quality Education) Билла Истона.

Как сообщается, среди других возможных кандидатов также выделяют мэра города Сиракьюс Стафани Майнер и экс-сенатора Терри Гибсона. Нынешний губернатор штата Эндрю Куомо планирует баллотироваться на третий срок.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Новостной портал для жителей Воронежа и области Сдать макулатуру в Челябинске Дом напрокат: как правильно сдать или снять жильё в аренду Удача для каждого игрока на Вулкане Огромное количество хороших предложений в Joycasino

Последние новости