Звезды в шоке от скандала с Андреем Малаховым

05.08.2017 8:50 10

Звезды в шоке от скандала с Андреем Малаховым

Знаменитости прокомментировали уход ведущего «Пусть говорят» к конкурентам. По их словам, Малахова рвут на части.

С увольнением Андрея еще нет ясности – он вернется из отпуска на следующей неделе и только тогда скажет, покидает Первый канал или остается. А шокированные коллеги говорят об его уходе из «Пусть говорят» как о деле свершенном. Мол, решение о переходе было принято еще в апреле.

Писательница Мария Арбатова на своих страницах в социальных сетях возмутилась: «Поменять Андрея Малахова – это идиотизм! Все равно что поменять национальную идею!» Ее поддержала актриса и телеведущая Лариса Гузеева: «Он высочайший профессионал, неравнодушный и хороший парень. Согласна с тобой, Маша, но рвать его уже начали».

Участника шоу «Дом-2» Рустама Солнцева называют одним из возможных претендентов на роль нового ведущего «Пусть говорят». «Я много раз участвовал в «Пусть говорят» в качестве эксперта, – рассказал Рустам Dni.Ru. – Знаю Андрея как профессионала высочайшего уровня, который часто просто вытаскивал на себе программу, сглаживал конфликтные ситуации, находил интересные повороты. Он обладает огромным обаянием и умеет расположить собеседников, получить от них признания».
Солнцев не считает, что сможет заменить Малахова. Хотя, по его словам, был бы рад получить такое предложение от продюсеров.

Между тем Первый до сих пор не прокомментировал возможный переход Малахова на «Россию 1». «Мы просто сидим и смотрим на развитие этой ситуации, удивляясь той буре, которая вдруг среди летнего затишья разыгралась», – рассказали Dni.Ru сотрудники телеканала.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшие автоматы на деньги от казино Вулкан Лучший торгово-развлекательный центр в Москве Что делать если компьютер не видит внешний винчестер Железобетонные шпалы: цена и преимущества Накрутка просмотров на Ютуб

Последние новости