49-летняя Алика Смехова продемонстрировала фигуру в купальнике

07.08.2017 2:57 8

49-летняя Алика Смехова продемонстрировала фигуру в купальнике

Алика Смехова радует своих фанатов в соцсети фотографиями из своего путешествия по Средиземноморью. Выкладывает 49-летняя актриса и весьма откровенные снимки.

В том, что у актрисы Алики Смеховой потрясающая фигура смогли лично убедиться ее многочисленные поклонники, подписанные на ее канал в Instagram. Она поделилась с подписчиками фотографией в полный рост в одном лишь бикини.

Комплиментом в адрес актрисы не было числа. «Женщина (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. Прим. ред.)», «Роскошная», «Так держать!!!!!», «Молодец, Алика! Тело супер!», «Алика красотка, умничка!!», «Шикарная «, «ЭТАЛОН женской красоты!», «Потрясающая! Фигура, купальник просто шикарны:)», – наперебой не уставали восхищаться поклонники талантов и красоты Алики Смеховой.

«Путешествие продолжается», – подписала она следующий снимок. Он, как и предыдущий, был сделан на борту яхты.

Кроме того, артистка поделилась снимком из джакузи, где на ней был только небольшой купальник. Правда в тот раз стройную фигуру Смеховой закрывала пенящаяся вода.

В долгожданный, по собственному признанию, отпуск Алика Смехова отправилась вместе с детьми. Они тоже регулярно появляются на страничке актрисы в Instagram.
49-летняя Алика Смехова продемонстрировала фигуру в купальнике

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

EDELWEISS PLAZMA – ваш проводник в мир современных игр Место для покупки вашего идеального телевизора Выкуп автомобиля в любом состоянии в Москве С какой целью проводят инженерно-геологические изыскания в Санкт-Петербурге Как правильно подключить Wi-Fi к телефону

Последние новости