ВКонтакте поддержит криптовалюты

10.08.2017 13:42 9

ВКонтакте поддержит криптовалюты

МОСКВА, 8 августа Социальная сетка ВКонтакте 8 августа объявила о поддержке криптовалют. В социальную сети получили возможность продвигаться не запрещенные в России биржи, блокчейн-сервисы, обучающие площадки и СМИ, посвящённые биткоинам и майнингу.

Наша команда верит в принципы максимально возможной открытости и защищённости, на которых построена технология блокчейн. Мы решили снять ограничения в рекламной платформе ВКонтакте, чтобы открыть ещё больше возможностей для активного развития криптовалютного рынка, заявил Андрей Рогозов, управляющий директор ВКонтакте.

В этом году пользователи ВКонтакте намного чаще обсуждают тему криптовалют. За 12 месяцев количество упоминаний слова биткоин в публичных партитурах и комментариях увеличилось на 148%, криптовалюта на 347%, майнинг 244%, блокчейн 468%, ethereum 385%. На тематические сообщества ВКонтакте о криптовалютах и майнинге подписано свыше миллиона человек.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Особенности климата в Египте Комплектующие и детали для ваших смартфонов Мебель на заказ Программа для скачивания музыки из ВК Насколько важен опыт при разработке сайтов

Последние новости