Российские морпехи выиграли конкурс "Морской десант"

11.08.2017 3:44 16

Российские морпехи выиграли конкурс

ВЛАДИВОСТОК, 11 августа Команда морской пехоты ВМФ России одержала победу в конкурсе Морской десант-2017 в рамках Армейских интернациональных игр-2017 на Тихоокеанском флоте, сообщил журналистам начальник отдела извещательного обеспечения пресс-службы ВВО по ТОФ Владимир Матвеев.

Судейская забота конкурса Морской десант-2017 определила результаты международного конкурса. Победу завоевала команда морской пехоты ВМФ России, заняв первое место, на втором месте команда мореходный пехоты Народно-освободительной армии Китая, третье место поделили между собой команды морских пехотинцев Боливарианской Республики Венесуэла и Исламской Республики Иран, набрав равное количество баллов, сказал Матвеев.

Международный конкурс по полевой выучке среди подразделений морской пехоты Морской десант-2017 проходил с 1 по 11 августа в рамках Армейских интернациональных игр-2017 на полигонах Тихоокеанского флота Горностай и Клерк. В нем приняли участие команды мореходных пехотинцев из РФ, КНР, Ирана и Венесуэлы – всего более 200 военных.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Автоматы казино Вулкан - место для вашего азарта Все для ремонта и устранения неполадок Онлайн-ставки в популярном игровом клубе: легкие победы гарантированы Играть в онлайн слоты Бетон в Новоалтайске

Последние новости