Опора отрасли. Среди лучших – магнитогорцы

12.08.2017 1:30 9

Опора отрасли. Среди лучших – магнитогорцы

Накануне профессионального праздника пятьдесят работников строительных предприятий региона получили награды областного парламента.

Премия Законодательного собрания работникам отрасли вручается с 2012 года. Каждый лауреат помимо денежного вознаграждения отмечен нагрудным знаком и дипломом. Среди обладателей премии – штукатуры-маляры, электрогазосварщики, газорезчики, плиточники, архитекторы, инженеры и руководители строительных фирм и компаний Челябинской области. В числе награжденных есть и магнитогорцы. К примеру, лауреат премии директор ООО «Интекс» Антон Скиданов обладает умением находить нестандартные и эффективные методы решения текущих задач, предлагать лучшие варианты реализации проектов в заданные условиях. Возглавляемое им предприятие сегодня занимает одно из лидирующих мест на рынке.

«Не зря строителей называют первопроходцами. После них остаются города, новые уникальные объекты и здания. Сегодня в регионе строятся крупные объекты транспортной инфраструктуры и новые предприятия, возводятся школы, детские сады и комфортные дома. Стратегически важная сфера работает на качество, стремится быть современной, – отметил первый заместитель председателя Законодательного собрания Юрий Карликанов. – В строительной отрасли поддерживается преемственность, создаются трудовые династии. Мы видим в этом залог ее дальнейшего развития и уверенности в завтрашнем дне».

Кстати, Юрий Карликанов, вручавший премии работникам отрасли, также строитель со стажем, прошел трудовой путь от мастера до управляющего трестом, возглавлял строительные компании в Челябинске, сообщает пресс-служба ЗСО.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Покупка недвижимости в Словакии Насколько может быть полезным TikTok? Самый лучший заработок Что необходимо мастеру по депиляции? Все возможности для побед

Последние новости